Медицинский центр Астро

В Медицинских центрах «Астро» работают высокопрофессиональные специалисты, имеющие богатый практический опыт применения ведущих мировых технологий, что обеспечивает достижение целей, направленных на устранение косметических недостатков, сохранение молодости и здоровья.
Клиники «Астро» оснащены самым современным оборудованием производства США, Германии, Франции, Италии, Испании, России, в соответствии с последними достижениями медицины. Для каждого пациента разрабатываются индивидуальные программы, направленные как на эстетическое, так и на функциональное улучшение состояния организма, используются новейшие технологии и материалы.
Одним из главных направлений Медицинских центров является терапевтическая косметология. Сегодня, среди многообразия средств омоложения и оздоровления тканей лица и тела прочное место заняли аппаратные методы (миостимуляция, микротоковая терапия, эндермология — LPG, ультразвуковые процедуры и т.п.) и инъекционная терапия (состав препаратов для нее постоянно пополняется за счет новейших разработок косметологии).
Лазерные технологии открыли неограниченные возможности в косметологии. Применяя различные виды лазеров, проводят лечение многих заболеваний, выполняют уникальные процедуры по омоложению, устраняют косметические дефекты кожи: лазерное удаление новообразований кожи, измененных сосудов, лазерный пилинг, фотоомоложение и фотоэпиляция. С помощью лазерных методик проводят коррекции овала лица и моделирования фигуры, выполняется лазерное липомоделирование.
Для проведения пластических операций применяются последние хирургические технологии с минимальными разрезами и эндоскопической техникой.

 

 

 

.

.

.

.